СП "Унибелус" ООО является официальным дилером АО "НИИ "Гириконд" с 2011 года.

СП Унибелус ООО является официальным дилером российской научно-производственной компании Гириконд НИИ

АО Научно-исследовательский институт "ГИРИКОНД" - компания с многолетней историей, входит в состав холдинга "Российская электроника" и является базовым предприятием радиоэлектронного комплекса РФ в области конденсаторов и нелинейных полупроводниковых резисторов. 


Компания была основана в 1939 году и за годы успешной работы зарекомендовала себя как надежное научно-производственное предприятие, разработчик широкого спектра электроники и устройств общепромышленного назначения,  а также средств пожарной автоматики (приемно-контрольные приборы, извещатели пламени, сигнализаторы пламени и тд)


Каталог Гириконд постоянно обновляется и расширяется, изделия проходят тщательную проверку на всех производственных этапах. Конкурентоспособные конденсаторы Гириконд используются в различных отраслях промышленности и других сферах. В ассортименте Гириконда представлены как приборы и устройства для универсального применения, так и электроника, которая используется в специальных или специфических условиях (при высоких температурах, повышенных нагрузках и др.).


Среди продукции НИИ Гириконд в каталоге СП "Унибелус" ООО Вы можете найти: 


Все извещатели пламени "Набат" имеют сертификат «О требованиях к средствам обеспечения пожарной безопасности и пожаротушения» ТР ЕАЭС 043/2017, с которыми можно ознакомиться по ссылкам:

Каталог позиций, а также более подробную информацию о каждом исполнении извещателей пламени "Набат" Вы можете узнать перейдя по указанной ссылке  на странице бренда

Приобрести извещатели пламени "Набат" Вы можете, обратившись к нам любым удобным способом.

С уважением, команда СП "Унибелус" ООО!

Упоминаемые позиции (1)