Бастион

Компания «Бастион» более 30-ти лет занимается разработкой и производством электрооборудования

Российская научно-производственная компания «Бастион» была основана в 1991 году в Ростове-на-Дону. Более 30-ти лет с момента своего запуска предприятие работает над созданием и внедрением инновационных решений для приборов и устройств собственного модельного ряда.

На сегодняшний день ассортимент включает свыше 730 моделей: источники бесперебойного питания (ИБП), аккумуляторы, стабилизаторы напряжения, системы контроля доступа (СКУД), аварийное освещение, электрические котлы и миникотельные. А также другое оборудование, необходимое для обеспечения комфорта и безопасности жилых и коммерческих объектов. Бренды компании включают известные имена среди профессионалов — SKAT, TEPLOCOM, SPRUT, Моллюск, Рапан, Альбатрос.

Наличие собственных промышленных мощностей позволяет предприятию в автономном режиме решать задачи на каждом этапе производства: от научных изысканий и опытно-конструкторской работы до серийного выпуска и сервисного обслуживания.

Техническая поддержка осуществляется во всех российских регионах. Офисы компании представлены в Ростове-на-Дону, Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Екатеринбурге, Новосибирске, за рубежом — в Узбекистане и ОАЭ. Также организовано производство в Новосибирске и Ташкенте. 

Продукция компании «Бастион» имеет все обязательные сертификаты и соответствует требованиям транспортной безопасности. Ключевые позиции получают гарантию на весь срок службы и внесены в реестр Минпромторга. Организация имеет сертификат СПАО «Ингосстрах», что дает страховую защиту оборудованию, подключенному к собственным стабилизаторам напряжения и ИБП. Оборудование «Бастиона» рекомендовано для использования на шельфовых проектах ПАО «Газпром нефть». А в 2024 году компания успешно прошла проверку соответствия требованиям локализации ПАО «Ростелеком» и была включена в реестр импортозамещения компании.

 Бастион: энергия комфорта и безопасности

Показано1-12из253